Участок для голосования № 350

Информационный стенд в микрорайоне «Новый», рядом с автобусной остановкой по адресу: ул. Новая, 24А

Информационный стенд в 7-м микрорайоне,  у многоквартирного дома по адресу: ул. Коммунальная, д.  71.

Участок для голосования № 351

Информационный стенд в 3ГГ микрорайоне, у многоквартирного дома по адресу: 3ГГ мкр., д. 22.

Участок для голосования № 352

Информационный стенд в 4-м микрорайоне, у многоквартирного дома по адресу: 4-й мкр., д. 405.

Информационный стенд в 5-м микрорайоне, на пересечении улиц Дорожников и Сибирская, у многоквартирного дома по адресу: ул. Сибирская, д. 9.

Участок для голосования № 353

Информационный стенд в 4-м микрорайоне, у магазина «Весна» по адресу: 4-й мкр., д. 402а.

Участок для голосования № 354

Информационный стенд в 9-м микрорайоне, у многоквартирного дома по адресу:  ул. Молодежная, д. 21.

Участок для голосования № 355

Информационный стенд по ул. Вахская, у нежилого здания по адресу: ул. Вахская, д. 2

Информационный стенд по ул. Вахская, у нежилого здания по адресу: ул. Вахская, д. 54.

Участок для голосования № 356

Информационный стенд на площади Нефтяников.

Участок для голосования № 357

Информационный стенд в 3-м микрорайоне, на пересечении ул. Строителей и пр-кта Нефтяников, у многоквартирного дома по адресу: 3-й мкр., д. 302.

Участок для голосования № 358

Информационный стенд в 4-м микрорайоне, у многоквартирного дома по адресу: 4-й мкр., д. 406.

Участок для голосования № 359

Информационный стенд в 1-м микрорайоне, у нежилого здания по адресу: 1-й мкр., д. 124.

Участок для голосования № 360

Информационный стенд в 3-м микрорайоне, между ограждением МОУ «СОШ № 3» и магазином по адресу: 3-й мкр., д. 304/1.

Участок для голосования № 361

Информационный стенд в 4-м микрорайоне, у многоквартирного дома по адресу: 4-й мкр., д. 402б.