В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» Администрацией городского округа Стрежевой выявлены правообладатели жилого помещения, расположенного по адресу: Томская область, 4-й мкр., д. 426, кв. 24 (кадастровый номер 70:20:0000003:6818), владеющие данным объектом недвижимости на праве собственности. Правообладателями указанного жилого помещения являются   граждане Российской Федерации Жуков Павел Валентинович, Жукова Анна Евгеньевна, Жуков Евгений Павлович.

Возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости принимаются в течение 45 дней с момента опубликования данного сообщения. По истечении данного срока информация о правообладателе будет передана в Единый государственный реестр недвижимости.