Дорогие педагоги!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша работа — это не просто профессия, это призвание, требующее больших усилий и любви. С каждым годом образовательный процесс становится все более сложным и многогранным, и вам удается не только адаптироваться к новым условиям, но и вдохновлять своих учеников на достижения.

Вы — не просто наставники, вы — проводники в мир знаний и умений. Создавая атмосферу доверия и интереса, вы побуждаете воспитанников выходить за рамки обычного, искать новые горизонты и не бояться ошибок.

Желаем вам не только профессиональных успехов, но и личного счастья. Пусть каждый день будет наполнен светом, улыбками и положительными эмоциями. Вы действительно заслуживаете самых искренних и теплых слов. С праздником вас, дорогие педагоги!

Мэр города В.В. Дениченко

Председатель Думы городского округа Стрежевой Н.А. Гришко