Уважаемые стрежевчане! Поздравляем вас с Днем города и Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Мы живем в уникальном месте, где каждая улица хранит память о тех, кто покорил суровые просторы томского севера, добывая черное золото. Именно с добычей нефти связаны лучшие традиции и свершения, которые навсегда вписаны в летопись нашего города.

Благодаря усилиям первопроходцев, мы обрели уютный, комфортный город, где ценятся дружба и взаимопомощь. Сегодня, оглядываясь назад, мы можем с уверенностью сказать, что их мечты о развитии и благополучии сбылись. Стрежевчане по-настоящему любят свой город и стремятся сделать его еще лучше, вместе преодолевая любые трудности и воплощая смелые идеи в жизнь!

Поздравляем всех вас с этими замечательными праздниками! Пусть в ваших сердцах всегда живет любовь к родному городу, а его будущее будет светлым и успешным. Желаем крепкого здоровья, счастья и процветания каждому из вас! С Днем города! С Днем нефтяника!

Мэр города В.В. Дениченко

Председатель Думы городского округа Н.А. Гришко