Выборы депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва 13 сентября 2020 года

Режим работы Муниципальной избирательной комиссии городского округа Стрежевой:

  • в рабочие дни - с 10.00 до 19.00 без перерыва на обед;
  • в субботу - с 10.00 до 14.00;
  • воскресенье - выходной.

 

Смотреть

Фамилия, имя, отчество, год рождения, место жительства

кандидата

Образование, место работы, должность кандидата

Принадлежность к  общественному объединению

Инициатор выдвижения

Сведения об исполнении обязанностей депутата

Дата выдвижения

Дата и номер решения о регистрации

/отказе

в регистрации кандитата

1

2

3

4

5

6

7

8

Пятимандатный избирательный округ №1

1

Упаков

Евгений Салимьянович, 1983, Томская область, г.Стрежевой

высшее, ООО «РН-Ванкор», слесарь по ремонту технологических установок

________

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

________

21.07.2020

регистрация 31.07.2020

№ 1-5-1

2

Цыганец

Николай Владимирович, 1981, Томская область, г.Стрежевой

высшее, АО «Томскнефть» ВНК, супервайзер

член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

________

22.07.2020

регистрация 31.07.2020

№ 1-5-2

3

Асмоловский

Валерий Владимирович, 1968, Томская область, г.Стрежевой

высшее, ООО «Стрежевой теплоэнергоснабжение», директор

член Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Всероссийская Политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

________

24.07.2020

регистрация 04.08.2020

№ 1-7-1

4

Каримов

Ренат Шакирович, 1978, Томская область, г.Стрежевой

высшее, АО «Связьтранснефть», инженер электросвязи

________

самовыдвижение

________

27.07.2020

регистрация 08.08.2020

№ 1-8-3

5

Шуленина

Татьяна Петровна, 1959, Томская область, г.Стрежевой

высшее, МОУДО «Центр дополнительного образования детей», директор

член Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Всероссийская Политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Думы городского округа Стрежевой V созыва

27.07.2020

регистрация 04.08.2020

№ 1-7-3

6

Костырев

Андрей Александрович, 1965, Томская область, г.Стрежевой

высшее, ОГАУЗ «Стрежевская городская больница», заведующий родильным отделением

член Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Всероссийская Политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Думы городского округа Стрежевой V созыва

27.07.2020

регистрация 04.08.2020

№ 1-7-2

7

Корнеев

Павел Васильевич, 1993, Томская область, г.Стрежевой

высшее, МКУ Администрация городского округа Стрежевой, заместитель начальника отдела архитектуры и градостроительства

член Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Всероссийская Политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

     ________

28.07.2020

регистрация 08.08.2020

№ 1-8-1

8

Панихидников

Олег Михайлович, 1974, Томская область, г.Стрежевой

высшее, ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие», директор Операционного офиса «Стрежевой»

член Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Всероссийская Политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Думы городского округа Стрежевой V созыва

29.07.2020

регистрация 08.08.2020

№ 1-8-2

9

Булатов

Иван Иванович, 1967, Томская область, г.Стрежевой

среднее техническое, временно неработающий

________

самовыдвижение

________

29.07.2020

регистрация 10.08.2020

№ 1-9-1

10

Хлыбов

Аркадий Викторович, 1973, Томская область, г.Стрежевой

среднее профессиональное, АМСГ Стрежевой Западно-Сибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета», электроник 2 категории

________

самовыдвижение

________

29.07.2020

отказ в регистрации 10.08.2020

№ 1-9-2

11

Энс

Пётр Владимирович, 1977, Томская область, г.Стрежевой

среднее, временно неработающий

________

самовыдвижение

________

30.07.2020

отказ в регистрации 10.08.2020

№ 1-9-3

Пятимандатный избирательный округ №2

1

Антощук

Михаил Николаевич, 1968, Томская область, г.Стрежевой

 

высшее, АО «Томскнефть» ВНК, заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам

________

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Думы городского округа Стрежевой V созыва

24.07.2020

регистрация 04.08.2020

№ 2-7-1

2

Михалев

Евгений Анатольевич, 1985, Томская область, г.Стрежевой

высшее, ООО «Стрежевской НПЗ», главный инженер

член Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

________

24.07.2020

регистрация 04.08.2020

№ 2-7-2

3

Соломин Станислав Альбертович, 1988, Томская область, г.Стрежевой

высшее, АО «Томскнефтепродукт» ВНК, территориальный менеджер

член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

________

27.07.2020

регистрация 04.08.2020

№ 2-7-3

4

Гришко

Нина Алексеевна, 1968, Томская область, г.Стрежевой

 

высшее, МОУ «СОШ № 5», директор

член Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Всероссийская Политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Думы городского округа Стрежевой V созыва

27.07.2020

регистрация 08.08.2020

№ 2-8-1

5

Малышев

Лев Юрьевич, 1966,

Томская область, г.Стрежевой

высшее, ОГАУЗ «Стрежевская городская больница», заместитель главного врача по медицинской части

член Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Всероссийская Политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

________

28.07.2020

регистрация 08.08.2020

№ 2-8-2

6

Шабанов

Федор Анатольевич, 1980, Томская область, г.Стрежевой

высшее, ООО «Ноябрьскэнергонефть», заместитель управляющего директора по экономике и финансам

член Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Всероссийская Политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Думы городского округа Стрежевой V созыва

30.07.2020

регистрация 08.08.2020

№ 2-8-3

7

Щербаков

Владимир Павлович, 1963, Томская область, г.Стрежевой

высшее, индивидуальный предприниматель, директор Некоммерческого партнерства «Центр развития и поддержки предпринимательства в г. Стрежевом»

________

самовыдвижение

________

30.07.2020

регистрация 10.08.2020

№ 2-9-1

8

Сушков

Олег Николаевич, 1971, Томская область, г.Стрежевой

высшее, ФГАУ «Аварийно-спасательное формирование «Западно-Сибирская противофонтанная военизированная часть», районный инженер

________

самовыдвижение

________

03.08.2020

 

9

Янтурин

Рушан Расульевич, 1991, Томская область, г.Стрежевой

высшее, АО «Томскнефть» ВНК, ведущий инженер

________

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

________

04.08.2020

 

Пятимандатный избирательный округ №3

1

Барановская

Анна Юрьевна, 1994,

Томская область, г.Стрежевой

высшее, АО «Томскнефть» ВНК, специалист 1 категории

________

самовыдвижение

________

24.07.2020

регистрация 10.08.2020

№ 3-8-2

2

Павленко

Дмитрий Юрьевич,  1985, Томская область, г.Стрежевой

высшее, ОГАУЗ «Стрежевская городская больница», заведующий отделением гинекологии

член Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Всероссийская Политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

________

24.07.2020

регистрация 04.08.2020

№ 3-6-1

3

Сметанина

Татьяна Михайловна, 1953, Томская область, г.Стрежевой

среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель

________

Всероссийская Политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Думы городского округа Стрежевой V созыва

29.07.2020

регистрация 08.08.2020

№ 3-7-1

4

Масленников

Александр Александрович, 1974, Томская область, г.Стрежевой

высшее, АО «Томскнефть» ВНК, главный специалист группы по работе с государственными органами власти и управления

________

Всероссийская Политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Думы городского округа Стрежевой V созыва

29.07.2020

регистрация 08.08.2020

№ 3-7-2

5

Кочкина

Елена Сергеевна, 1983, Томская область, г.Стрежевой

высшее, МБОУДО «Детская школа искусств», директор

член Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Всероссийская Политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

________

29.07.2020

регистрация 08.08.2020

№ 3-7-3

6

Мажурин

Виктор Александрович, 1973, Самарская область, г. Отрадный

высшее, ООО «Энергонефть Томск», генеральный директор

________

Всероссийская Политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

________

30.07.2020

регистрация 08.08.2020

№ 3-7-4

7

Котельников

Павел Никонорович, 1962, Томская область,

г. Стрежевой

высшее, АО «Томскнефть» ВНК, оператор пульта управления в добычи нефти и газа

________

самовыдвижение

________

30.07.2020

регистрация 10.08.2020

№ 3-8-3

8

Дмитраков

Петр Петрович, 1964, Томская область,

г. Стрежевой

высшее, ООО «Новатор», директор

член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

________

31.07.2020

 

9

Баженов

Евгений Иванович, 1959,

Томская область,

г. Стрежевой

высшее, ООО «Прогресс-Мед», директор

________

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Депутат Думы городского округа Стрежевой V созыва

01.08.2020

 

10

Аникин

Дмитрий Валерьевич, 1974, Томская область,

г. Стрежевой

высшее, ООО «Туристское агентство «ПЯТНИЦА», заместитель директора

________

самовыдвижение

Депутат Думы городского округа Стрежевой V созыва

03.08.2020

регистрация 10.08.2020

№ 3-8-4

 

Пятимандатный избирательный округ №4

1

Секина-Вязьменова

Ирина Владимировна, 1982, Томская область,

г. Стрежевой

высшее, индивидуальный предприниматель

член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

________

17.07.2020

регистрация 27.07.2020

№ 4-2-1

2

Вахитов

Александр Каримуллович, 1981, Томская область, г.Стрежевой

высшее, временно неработающий

член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

________

22.07.2020

регистрация 31.07.2020

№ 4-5-1

3

Смирнова

Ольга Валентиновна, 1965, Томская область, г.Стрежевой

высшее, МДОУ «Центр развития ребенка детский сад № 5 «Золотой ключик», заведующий

член Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Всероссийская Политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Думы городского округа Стрежевой V созыва

27.07.2020

регистрация 04.08.2020

№ 4-6-1

4

Ульман

Алексей Петрович, 1978,

Томская область, г.Стрежевой

 

среднее профессиональное, ООО «Южно-Охтеурское», инженер-технолог 

________

самовыдвижение

________

28.07.2020

отказ в регистрации 08.08.2020

№ 4-7-5

5

Аббасов

Исмаил Ахадович, 1984, Томская область, г.Стрежевой

 

высшее, ООО «СИБИНТЕК», главный специалист

член Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Всероссийская Политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

________

29.07.2020

регистрация 08.08.2020

№ 4-7-1

6

Боргер

Александр Александрович, 1964, Томская область, г.Стрежевой

высшее, пенсионер

член Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Всероссийская Политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

________

29.07.2020

регистрация 08.08.2020

№ 4-7-2

7

Войцехович

Александр Геннадьевич, 1963, Томская область, г.Стрежевой

средне-специальное, МБУК «Многофункциональный социокультурный комплекс», генеральный директор

член Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Всероссийская Политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Думы городского округа Стрежевой V созыва

30.07.2020

регистрация 08.08.2020

№ 4-7-3

8

Кулик

Людмила Сергеевна, 1987, Томская область, г.Стрежевой

высшее, МОУ «Средняя школа № 7 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов», заместитель директора по информатизации

член Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», секретарь первичного отделения № 7

Всероссийская Политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Думы городского округа Стрежевой V созыва

30.07.2020

регистрация 08.08.2020

№ 4-7-4

9

Лесников

Иван Сергеевич, 1995, Томская область, г.Стрежевой

среднее профессиональное, временно неработающий

________

самовыдвижение

________

30.07.2020

отказ в регистрации 10.08.2020

№ 4-8-2

10

Шепелев

Григорий Владимирович, 1960, Томская область, г.Стрежевой

среднее специальное, Западно-Сибирское МТУ ВТ ФАВТ, ЗАО «Авиапредприятие «Ельцовка», командир воздушного судна Ми-8

________

самовыдвижение

________

31.07.2020

отказ в регистрации 10.08.2020

№ 4-8-3

11

Дягилев

Максим Александрович, 1980, Томская область, г.Стрежевой

высшее, МОУ «Средняя школа № 7 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов», заместитель директора по безопасности

________

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Депутат Думы городского округа Стрежевой V созыва

01.08.2020

 

12

Иглин

Юрий Григорьевич, 1952, Томская область, г.Стрежевой

среднее специальное, пенсионер

________

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    ________

03.08.2020

 

Уважаемые кандидаты в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва и/или их доверенные лица.

В пятницу, 14 августа, в 11 часов в большом зале Администрации городского округа Стрежевой между зарегистрированными кандидатами состоится жеребьёвка, по результатам которой будут распределены печатные площади в газете «Северная звезда», предоставленные редакцией безвозмездно на основании  п.п. 1,2 ст. 42 Закона Томской области от 14 февраля 2005 года № 29-ОЗ «О муниципальных выборах в Томской области», для предвыборной агитации в период с 15 августа 2020 года по 11 сентября 2020 года.


  • Решение Думы городского округа Стрежевой от 25.03.2020 № 570 «О внесении изменений в решение Думы городского округа Стрежевой от 09.04.2015 № 626»

  • Перечень организаций, уведомивших о готовности предоставлять услуги по изготовлению печатных агитационных материалов при проведении выборов депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва [pdf]

  • Перечень организаций, уведомивших о готовности предоставлять печатную площадь и эфирное время при проведении выборов депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва [pdf]

  • Перечень документов, представляемых кандидатом в порядке самовыдвижения [pdf]
  • Перечень документов, представляемых кандидатом, выдвинутым избирательным объединением [pdf]
  • Перечень документов, представляемых уполномоченным представителем избирательного объединения [pdf]
  • Форма Заявление кандидата, выдвинутого избирательным объединением  [rtf]

  • Форма Заявление кандидата, выдвинутого в порядке самовыдвижения [rtf]

  • Форма Сведения о размере и об источниках доходов кандидата, имуществе, о вкладах в банках, ценных бумагах [rtf]

  • Образец заполнения подписного листа в поддержку кандидата, выдвинутого избирательным объединением [rtf]

  • Образец заполнения подписного листа в поддержку кандидата в порядке самовыдвижения [rtf]

  • Постановление Избирательной комиссии Томской области от 11.06.2020 № 45/323 «Об утверждении Инструкции о порядке открытия, ведения и закрытия специальных избирательных счетов, открываемых для образования избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений, учета средств избирательных фондов и отчетности по этим средствам при проведении муниципальных выборов в Томской области» [pdf]
  • Постановление Избирательной комиссии Томской области от 30.04.2015 № 50/400 «О Методических рекомендациях о порядке сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения (самовыдвижения) кандидатов на муниципальных выборах, проводимых на территории Томской области, по приему и проверке подписных листов, представляемых инициаторами выдвижения» [pdf]
  • Постановление Избирательной комиссии Томской области от 26.05.2015 № 51/414 «О Перечне и формах документов, представляемых кандидатами, уполномоченными представителями избирательных объединений в избирательные комиссии при подготовке и проведении выборов депутатов представительных органов муниципальных образований в Томской области» [pdf]

Наименование периодического печатного издания

Территория распространения в соответствии со свидетельством о регистрации СМИ

Регистрационный номер  и дата выдачи свидетельства о регистрации СМИ

Юридический адрес

Учредитель

Доля (вклад) муниципальных образований в уставном капитале

Вид и объем выделявшихся бюджетных ассигнований из федерального бюджета, областного бюджета, местного бюджета

Периодичность выпуска периодического печатного издания

Указание на то, что соответствующее периодическое печатное издание являются специализированными

МАУ «Северная звезда»

городской округ Стрежевой Томской области

ПИ № ТУ 70-00236 от 08.02.2012

636780 Томская область г.Стрежевой 2-ой микрорайон 239а

МКУ Администрация городского округа Стрежевой

100

нет

3 раза в неделю

нет

  • Решение Муниципальной избирательной комиссии городского округа Стрежевой от 08.08.20 № 14/50 «Об установлении перечня объема биографических данных, сведений о доходах и имуществе зарегистрированных кандидатов, размещаемых на информационном стенде в помещении для голосования либо непосредственно перед ним на выборах депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва 13 сентября 2020 года» [pdf]
  • Решение Муниципальной избирательной комиссии городского округа Стрежевой от 08.08.2020 № 14/49 «Об утверждении Памятки о порядке предоставления зарегистрированным кандидатам помещений, находящихся в областной или муниципальной собственности, на выборах депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва 13 сентября 2020 года» [pdf]

  • Решение Муниципальной избирательной комиссии городского округа Стрежевой от 08.08.2020 № 14/48 «Об установлении времени безвозмездного предоставления помещений, находящихся в областной или муниципальной собственности, зарегистрированным кандидатам для встреч с избирателями на выборах депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва 13 сентября 2020 года» [pdf]

  • Решение Муниципальной избирательной комиссии городского округа Стрежевой от 08.08.2020 № 14/47 «О рекомендуемых образцах договоров, заключаемых между зарегистрированными кандидатами и организациями телерадиовещания, редакциями муниципальных периодических печатных изданий при предоставлении платного эфирного времени, бесплатной или платной печатной площади на выборах депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва 13 сентября 2020 года» [pdf]

  • Решение Муниципальной избирательной комиссии городского округа Стрежевой от 27.07.2020 № 12/41 «О порядке изготовления, осуществления контроля за изготовлением и доставки избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва 13 сентября 2020 года»  [pdf]

  • Решение Муниципальной избирательной комиссии городского округа Стрежевой от 27.07.2020 № 12/40 «О форме избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва 13 сентября 2020 года» [pdf]

  • Решение Муниципальной избирательной комиссии городского округа Стрежевой № 11/37 от 20.07.2020 «Об установлении форм и порядка ведения организациями, осуществляющими выпуск средств массовой информации, отдельного учета объемов и стоимости эфирного времени и печатной площади, предоставленных для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва 13 сентября 2020 года» [pdf]
  • Решение Муниципальной избирательной комиссии городского округа Стрежевой № 11/36 от 20.07.2020 «О применении технологии изготовления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов в ГАС «Выборы» на выборах депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва 13 сентября 2020 года» [pdf]

  • Решение Муниципальной избирательной комиссии городского округа Стрежевой от 22.06.2020 № 8-15 «Об утверждении Календарного плана мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва» [pdf]
  • Решение Муниципальной избирательной комиссии городского округа Стрежевой от 02.07.2020 № 9-26 «О количестве подписей избирателей, представляемых для регистрации кандидатов в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва 13 сентября 2020 года» [pdf]
  • Решение Муниципальной избирательной комиссии городского округа Стрежевой от 02.07.2020 № 9-27 «Об установлении количества проверяемых подписей избирателей, представленных для регистрации кандидата при проведении выборов депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва 13 сентября 2020 года» [pdf]
  • Решение Муниципальной избирательной комиссии городского округа Стрежевой от 02.07.2020 № 9-28 «Об образцах заполнения подписных листов на выборах депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва 13 сентября 2020 года» [pdf]
  • Решение Муниципальной избирательной комиссии городского округа Стрежевой от 13.07.2020 № 10-31 «О внесении изменений в решение Муниципальной избирательной комиссии городского округа Стрежевой от 03.07.2014 № 13-2 (в ред. от 29.07.2014 № 17-2, в ред. от 30.06.2015 № 36-6)» [pdf]
  • Решение Муниципальной избирательной комиссии городского округа Стрежевой от 13.07.2020 № 10-32 «О наделении члена Муниципальной избирательной комиссии городского округа Стрежевой с правом решающего голоса полномочиями по составлению протоколов об административных правонарушениях» [pdf]
  • Решение Муниципальной избирательной комиссии городского округа Стрежевой от 13.07.2020 № 10-33 «Об установлении перечня подлежащих опубликованию сведений о доходах и имуществе зарегистрированных кандидатов в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва 13 сентября 2020 года» [pdf]

Решения окружных избирательных комиссий 

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 4 от 10.08.2020 № 4-8-3 «Об отказе Шепелеву Григорию Владимировичу, выдвинутому в порядке самовыдвижения, в регистрации кандидатом на выборах депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва 13 сентября 2020 года» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 4 от 10.08.2020 № 4-8-2 «Об отказе Лесникову Ивану Сергеевичу, выдвинутому в порядке самовыдвижения, в регистрации кандидатом на выборах депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва 13 сентября 2020 года» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 4 от 10.08.2020 № 4-8-1 «О регистрации доверенного лица кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Кулик Людмилы Сергеевны» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 3 от 10.08.2020 № 3-8-4 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Аникина Дмитрия Валерьевича» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 3 от 10.08.2020 № 3-8-3 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Котельникова Павла Никоноровича» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 3 от 10.08.2020 № 3-8-2 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Барановской Анны Юрьевны» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 3 от 10.08.2020 № 3-8-1 «О регистрации доверенного лица кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Павленко Дмитрия Юрьевича» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 2 от 10.08.2020 № 2-9-2 «О регистрации доверенного лица кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Гришко Нины Алексеевны» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 2 от 10.08.2020 № 2-9-1 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Щербакова Владимира Павловича» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 1 от 10.08.2020 № 1-9-4 «О регистрации доверенного лица кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Корнеева Павла Васильевича» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 1 от 10.08.2020 № 1-9-3 «Об отказе Энс Петру Владимировичу, выдвинутому в порядке самовыдвижения, в регистрации кандидатом на выборах депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва 13 сентября 2020 года» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 1 от 10.08.2020 № 1-9-2 «Об отказе Хлыбову Аркадию Викторовичу, выдвинутому в порядке самовыдвижения, в регистрации кандидатом на выборах депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва 13 сентября 2020 года» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 1 от 10.08.2020 № 1-9-1 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Булатова Ивана Ивановича» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 4 от 08.08.2020 № 4-7-5 «Об отказе Ульману Алексею Петровичу, выдвинутому в порядке самовыдвижения, в регистрации кандидатом на выборах  депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва 13 сентября 2020 года» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 4 от 08.08.2020 № 4-7-4 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Кулик Людмилы Сергеевны» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 4 от 08.08.2020 № 4-7-3 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Войцеховича Александра Геннадьевича» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 4 от 08.08.2020 № 4-7-2 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Боргера Александра Александровича» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 4 от 08.08.2020 № 4-7-1 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Аббасова Исмаила Ахадовича» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 3 от 08.08.2020 № 3-7-4 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Мажурина Виктора Александровича» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 3 от 08.08.2020 № 3-7-3 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Кочкиной Елены Сергеевны» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 3 от 08.08.2020 № 3-7-2 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Масленникова Александра Александровича» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 3 от 08.08.2020 № 3-7-1 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Сметаниной Татьяны Михайловны» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 2 от 08.08.2020 № 2-8-3 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Шабанова Федора Анатольевича» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 2 от 08.08.2020 № 2-8-2 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Малышева Льва Юрьевича» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 2 от 08.08.2020 № 2-8-1 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Гришко Нины Алексеевны» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 1 от 08.08.2020 № 1-8-3 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Каримова Рената Шакировича» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 1 от 08.08.2020 № 1-8-2 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Панихидникова Олега Михайловича» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 1 от 08.08.2020 № 1-8-1 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Корнеева Павла Васильевича» [pdf]

  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 4 от 04.08.2020 № 4-6-1 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Смирновой Ольги Валентиновны» [pdf]
  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 3 от 04.08.2020 № 3-6-1 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Павленко Дмитрия Юрьевича» [pdf]
  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 2 от 04.08.2020 № 2-7-3 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Соломина Станислава Альбертовича» [pdf]
  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 2 от 04.08.2020 № 2-7-2 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Михалева Евгения Анатольевича» [pdf]
  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 2 от 04.08.2020 № 2-7-1 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Антощука Михаила Николаевича» [pdf]
  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 1 от 04.08.2020 № 1-7-3 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Шулениной Татьяны Петровны» [pdf]
  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 1 от 04.08.2020 № 1-7-2 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Костырева Андрея Александровича» [pdf]
  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 1 от 04.08.2020 № 1-7-1 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Асмоловского Валерия Владимировича» [pdf]
  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 1 от 31.07.2020 № 4-5-1 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Вахитова Александра Каримулловича» [pdf]
  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 1 от 31.07.2020 № 1-5-2 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Цыганец Николая Владимировича» [pdf]
  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 1 от 31.07.2020 № 1-5-1 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Упакова Евгения Салимьяновича» [pdf]
  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 1 от 13.07.2020 № 1/1 «О Рабочей группе по приему и проверке документов, достоверности содержащихся в них сведений и подписей избирателей, представленных кандидатами в комиссию, при проведении выборов депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва 13 сентября 2020 года» [pdf]
  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 2 от 13.07.2020 № 2/1 «О Рабочей группе по приему и проверке документов, достоверности содержащихся в них сведений и подписей избирателей, представленных кандидатами в комиссию, при проведении выборов депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва 13 сентября 2020 года» [pdf]
  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 3 от 13.07.2020 № 3/1 «О Рабочей группе по приему и проверке документов, достоверности содержащихся в них сведений и подписей избирателей, представленных кандидатами в комиссию, при проведении выборов депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва 13 сентября 2020 года» [pdf]
  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 4 от 13.07.2020 № 4/1 «О Рабочей группе по приему и проверке документов, достоверности содержащихся в них сведений и подписей избирателей, представленных кандидатами в комиссию, при проведении выборов депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва 13 сентября 2020 года» [pdf]
  • Решение Окружной избирательной комиссии избирательного округа № 4 от 27.07.2020 № 4-2-1 «О регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Секиной-Вязьменовой Ирины Владимировны» [pdf]

Решение Думы городского округа Стрежевой от 17.06.2020 № 598 «О назначении выборов депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва»

Решение Муниципальной избирательной комиссии городского округа Стрежевой от 26.02.2020 № 5-10 «О внесение изменений в схему округов» [pdf]