воскресенье, 18 августа 2019 | 16:24

Дорожно-транспортное происшествие на автомобильной дороге Стрежевой-Нижневартовск

4 июня 2019 года в 11 часов 25 минут на 6 км автодороги Стрежевой-Нижневартовск Томской области водитель, управлявший автомобилем «Lada Priora», двигаясь по автодороге Стрежевой-Нижневартовск со стороны г. Нижневартовска в сторону г. Стрежевого Томской области, не справился с управлением, в результате чего допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. В результате вышеуказанного дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель автомобиля и пассажир, располагавшийся на правом переднем сиденье.
Госавтоинспекция призывает водителей транспортных средств соблюдать скоростной режим и не нарушать требований дорожных знаков, а также использовать шины по сезону.
Анализом дорожно-транспортных происшествий установлено, что в июне 2018 года на автомобильной дороге Стрежевой-Нижневартовск зарегистрировано три ДТП в которых 2 человека погибли, 5 человек получили ранения, 1 из которых несовершеннолетний.
Будьте внимательны и берегите себя и своих близких!

05062019 gibdd1

05062019 gibdd2