Категория: ГИБДД
На территории обслуживания Стрежевского отделения ГИБДД в течение недели зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых пострадал один пассажир.
1 ноября на 10 километре автодороги Стрежевой-Нижневартовск водитель автомобиля "Тойота Рав-4" при совершении обгона допустил столкновение с автомобилем "Шевроле Клан", который совершал маневр поворота налево. В результате ДТП пассажирка автомобиля "Тойота" получила ушибы различной степени тяжести.
Инспекторы дорожно-патрульной службы выявили 116 правонарушений. Из них двое водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения и один превысил установленную скорость движения.
7 административных материалов направлены для рассмотрения в суд и 4 водителя получили постановления о лишении права управления автотранспортом.
Будьте внимательны на дорогах!