четверг, 22 августа 2019 | 10:08

Повестка комиссии Думы по социальным вопросам 08.08.2019

Повестка заседания комиссии по социальным вопросам
Думы городского округа Стрежевой
08.08.2019 в 16.00 (малый зал Администрации городского округа)

1. О внесении изменений в Устав городского округа Стрежевой

2. О внесении изменений в решение Думы городского округа Стрежевой от 17.05.2006 № 106 «Об утверждении Порядка официального использования официальных символов города Стрежевого»

3. О внесении изменений в решение Думы городского округа Стрежевой от 03.05.2017 № 232 «О Порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории городского округа Стрежевой»

4. О внесении изменений в решение Думы городского округа Стрежевой от 15.10.2014 № 565 «О Правилах использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории городского округа Стрежевой, для личных и бытовых нужд»

5. О внесении изменений в решение Думы городского округа Стрежевой от 14.05.2018 № 341 «О Порядке проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам правил благоустройства территорий, проектам, предусматривающим внесение изменений в один из указанных утвержденных документов, проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории городского округа Стрежевой»

6. О внесении изменений в решение Думы городского округа Стрежевой от 09.08.2017 № 253 «О Порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества городского округа Стрежевой, подлежащего использованию только в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

7. О внесении изменений в решение Думы городского округа Стрежевой от 05.02.2014 № 442 «Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено социально ориентированным некоммерческим организациям
во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе»

8. О награждении