четверг, 22 августа 2019 | 10:06

Сводка ГИБДД на 01.08.2019

Всего за прошедшую неделю инспекторами ДПС было выявлено 101 административное правонарушение. Из них привлечено к ответственности 8 водителей за управление транспортным средством в состоянии опьянения, 2 водителя за управление транспортным средством, не имея водительского удостоверения, возбуждено 6 дел за несвоевременную оплату штрафа.
Зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 человек получил ранения.
С 2 по 4 августа на территории города Стрежевой и Александровского района будет проводиться профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», 6 августа «Трасса», 8 августа «Пешеходный переход». По итогам мероприятия «Выпил, не садись за руль» (26 июля) выявлено 1 нарушение, «Детское кресло, ремень» (29 июля) выявлено 12 нарушений.