четверг, 22 августа 2019 | 10:43

В Стрежевом сотрудниками ГИБДД совместно с организациями, предоставляющими транспортные услуги, проводятся мероприятия по безопасности дорожного движения

Сотрудники отдела ГИБДД г. Стрежевого на регулярной основе принимают участие в рабочих совещаниях, проводимых в организациях города.
26 июля 2019 года в «РН-Сервис» прошло совещание подрядных организаций, оказывающих транспортные услуги на территории городского округа Стрежевой и Александровского района. В ходе совещания рассмотрены вопросы повышения безопасности в области дорожного движения и охраны труда. Заслушаны доклады представителей организаций, работники которых пострадали в дорожно-транспортных происшествиях и несчастных случаях.
С целью выявления и предупреждения административных правонарушений, совершаемых водителями грузового транспорта, ежемесячно проводятся совместные рейдовые мероприятия. Сотрудники ГИБДД и «Томскнефти» по ранее утвержденным графикам несут дежурства на загородных дорогах, осуществляя проверки транспортных средств юридических лиц на предмет соблюдения требований Правил дорожного движения, а также внутренних правил «Томскнефти».
30072019 GIBDD30072019 GIBDD 130072019 GIBDD 2