воскресенье, 21 июля 2019 | 07:42

В Стрежевом при участии сотрудников ГИБДД прошел мотопробег

Начальник ГИБДД Стрежевого Медведев Илья встретился с представителями мотосообществ на «Байк-фестивале», прошедшего на минувших выходных в Стрежевом. Из разных уголков страны на мероприятие прибыли представители различных мотоклубов. Всего в фестивале приняло участие около 300 человек.
Начальник ГИБДД Стрежевого Медведев Илья встретился с представителями мотосообществ на «Байк-фестивале», прошедшего на минувших выходных в Стрежевом. Из разных уголков страны на мероприятие прибыли представители различных мотоклубовНе упуская возможности Илья Медведев обсудил с лидерами мотоклубов вопросы безопасности на дорогах и соблюдения требований Правил дорожного движения.
Окончание встречи ознаменовалось мотопробегом, прошедшим по улицам города, в ходе которого байкеры совершили остановку возле парковой зоны, предоставив возможность полюбоваться техникой и защитной экипировкой.
Всего в фестивале приняло участие около 300 человек.
2019 motoprobeg