Ф.И.О., должность

Полномочия
Балицкая Ирина Владимировна

Начальник отдела экономического анализа, прогноза и регулирования потребительского рынка Администрации городского округа Стрежевой
Кабинет № 22а
Тел. (38-259) 3-17-50
  • Консультации по регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;
  • консультации по механизмам поддержки;
  • консультации по выдаче микрозаймов;
  • организация программ обучения субъектов малого и среднего бизнеса;
  • развитие сельского хозяйства;
  • консультации владельцев личных подсобных хозяйств по получению субсидий;
  • организация нестационарной сезонной торговли;
  • мониторинг состоянии потребительского рынка города;
  • организация ярмарочной торговли.
Масляк Елена Алексеевна

начальник Управления имущественных и земельных отношений
Кабинет № 38
Тел. (38-259) 5-27-47
  • Распоряжение имуществом и земельными ресурсами городского округа;
  • приватизация объектов муниципальной собственности;
  • осуществление контроля за сохранностью и использованием по назначению муниципального имущества городского округа Стрежевой, осуществление земельного контроля.
Трифонова Виктория Васильевна

начальник Отдела архитектуры и градостроительства
Кабинет № 36а
Тел. (38-259) 5-22-63
  • Консультации по вопросам градостроительной деятельности;
  • выдача градостроительных планов земельных участков;
  • выдача разрешений на строительство объектов;
  • выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию;
  • присвоение адресов объектам адресации;
  • выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций;
  • принятие решений о переводе помещений.

В целях обеспечения благоприятного инвестиционного климата в Томской области, создания открытой информационной среды для инвесторов, координации деятельности по формированию плана создания инвестиционных объектов и объектов необходимой транспортной, энергетической, социальной, инженерной, коммунальной и телекоммуникационной инфраструктуры городского округа Стрежевой решением Думы городского округа Стрежевой от 02.03.2016 №67 принята «Стратегия социально-экономического развития городского округа Стрежевой до 2030 года».
План создания инвестиционных объектов и инфраструктуры формируется и будет размещен не позднее 1 апреля 2017 года.
Услуги для бизнеса
Получение разрешения на строительство

Уважаемые представители бизнеса!
Мы создали для вас новый формат «диалога» - Единый день приема для бизнеса. Это возможность задать интересующие вопросы специалистам по регистрации прав собственности, постановки на кадастровый учет, получение разрешения на строительство, подключение к инженерным сетям и по другим муниципальным услугам, а также получить консультации по механизмам поддержки. Мы готовы к диалогу с Вами. Прием проходит в присутствии Уполномоченного по защите прав предпринимателей.
Для участия в Едином дне необходимо записаться по телефону (38259) 5-21-01
Инвестиционные проекты