воскресенье, 21 июля 2019 | 07:41

О проведении городского смотра-конкурса по озеленению территорий городского округа Стрежевой «Зеленый уголок»

Администрация городского округа Стрежевой приглашает жителей города, организации, учреждения всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей города принять участие в городском смотре-конкурсе по озеленению территорий городского округа Стрежевой.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
  • «Лучшее озеленение и ландшафтное оформление придомовой территории»;
  • «Лучшее озеленение и ландшафтное оформление прилегающей территории среди организаций города»;
  • «Лучшее озеленение и ландшафтное оформление прилегающей территории среди бюджетных учреждения, в том числе общеобразовательных»;
  • «Лучшее озеленение и ландшафтное оформление прилегающей территории среди организаций потребительского рынка».
Для принятия участия в конкурсе участникам необходимо заполнить заявку на участие в конкурсе. Заполненные заявки принимаются в отделе безопасности проживания и гражданской обороны Управления городского хозяйства и безопасности проживания Администрации городского округа Стрежевой, расположенном по адресу: Томская область, г. Стрежевой, ул. Строителей, 55/1, а также могут быть направлены на электронную почту: Trifonova@admstrj.tomsk.ru, Karpenko@admstrj.tomsk.ru .
Комиссия проведет осмотр объектов, участвующих в конкурсе, в период с июня по август. Подведение итогов состоится 28.08.2019.
Июль 2019